Частично оборудованны  учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами  лицами с ограниченными возможностями здоровья -  частично оборудованны.

Обеспечение доступа в здание образовательной  организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - частично доступен.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья     - отсутствуют.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными  возможностями здоровья -  по медицинским показаниям.

Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, в  том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья    -- отсутствует.

Электронные образовательные  ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в  том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья    -- отсутствует.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными в возможностями здоровья  - обеспечиваются.

1 Основные сведения
1.1 О полном и сокращенном (при наличии) наименовании ОО
3 Документы
4 Образование