Поступаем в детский сад

Прием документов в МДОУ «Детский сад №107 общеразвивающего вида» осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Документы

1. Анкета 2. Согласие родителя на обработку персональных данных 3. Заявление о приеме воспитанника в сад с ОВЗ 4. Расписка о приеме документов 5. Заявление о продлении срока предъявления документов 6. Заявление о постановке на очередь 7. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» 8. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МДОУ «Д/С №107 общеразвивающего вида» и родителями (лем) законными представителями (лем) ребенка 9. правила приёма воспитанников 10. заявление о приёме в сад 11. О внесении изменений в постановление администрации МОГО "Ухта" от 29.01.2020 г №186.